The vampire diaries. New beginning

Объявление



14 January, 2011
Мы переехали и теперь со старым составом, но с новыми силами беремся за работу. Надеемся, что здесь мы обоснуемся на долго. Те кто отписался в переписке на прошлом адресе - сохраняет роли, а остальные спешите занять свои или просто любимые роли. Админы любят вас!



Каждую неделю мы выбираем самого отличившегося персонажа на ролевой. На этот раз им стала Eleanor Breakstone. Наши поздравления!
5 вечеров с Emmanuelle May



дата: 25 декабря 2010
время:15:00
погода:дует легкий ветерок, облачно, срывается снежок
события:Вы может начать игру прямо сейчас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries. New beginning » принятые анкеты; » Eloise Alvert


Eloise Alvert

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Номер акции
аction 2.1 [Team Claus]
1. Имя и фамилия вашего персонажа
Eloise Alvert - Элоиз Алверт
2. Возраст
19 у.о|1320 у.о
3. Раса
вампир
4. Умения|Способности
стандарт
5. Занятая внешность
Викки Блоуз|Vikki Blows
6. Две ссылки на нашу рекламу
http://lovemyvampire.rolka.su/viewtopic … p=11#p1000
http://expecto.rusff.me/viewtopic.php?i … =23#p30815
7. Связь

8. Пробный пост

пост|ага

Внимание
Всем постам,
Я умираю,
Я пополам,
Задержите хоть кто-то.
Мое сердце
Пропало в два счета…
Он украл (ц)

С каких пор ты полюбила одиночество, перестала смеяться над глупыми шутками в общей гостиной, начала ненавидеть сплетни и вечернее перемывание косточек в женской спальне?
Кэри всегда оправдывалась одним и тем же «а может просто стала чуть взрослее». Но ведь было вовсе не в этом. Просто она боялась признаться, в первую очередь признаться себе.
На одном дыхании она добралась до озера. Небо затягивали тучи, поэтому раскидистое дерево, подвернувшееся по дороге, было как нельзя кстати. Девушка села, прислонившись спиной к стволу, и достала из сумки маленький фиолетовый блокнот и простой карандаш. Именно в такие моменты в последнее время она чувствовала себя по-настоящему счастливой. А может, ей просто так казалось. Задумчивый взгляд, и вот уже карандаш скользит по белоснежному листку.
В какой момент все пошло не так, не по плану? В какой момент все вышло из- под контроля, моего контроля?
Все больше вопросов, но не одного вразумительного ответа, который поможет расставить все на свои места и спокойно, безо всяких мыслей уснуть, прервав череду бессонных ночей.
У тебя есть слишком много секретов, я просто устала обо всем узнавать последней. Может, ты просто перестал мне доверять, а может, просто я снова навыдумывала? Да, черт возьми, я мечтаю о том дне, когда ты проснешься и поймешь, что всё, чего ты искал, всегда было рядом.
Кэри ели заметно улыбнулась и стерла последнее предложение.
У меня никогда не было даже шанса, а я наивно строю какие-то планы, вроде тех хэппи эндов, как в маггловских книжках.
Девушка нервно прикусила нижнюю губу. Сколько бы она не пыталась прогонять все мысли касающиеся его, каждая строчка была о нем. Может было правильным отдалиться именно сейчас, постепенно, а может, надо было просто поговорить с ним. По крайней мере, ей казалось, что она выглядела бы как минимум очень глупо, если бы выбрала второй вариант.
И сколько еще это будет продолжаться – девушка вырвала листок из блокнота, спустя несколько секунд он уже плавал по зеркальной глади озера. Очередной порыв ветра подхватил его и понес его дальше от берега. Кэри повертела в руках карандаш.
Перемены. Ненавижу их. Но может именно сейчас это единственный выход. Но прощу ли я себя, если из-за собственной трусости потеряю самого близкого мне человека?
- Не прощу – тихо сказала Кэр.
Девушка откинула блокнот на траву и закрыла глаза. Теплый ветер растрепал копну шоколадных волос, но её сейчас это мало волновало. Просто хотелось прогнать ненавистные мысли, не думать ни о чем, просто почувствовать легкость, хотя бы на пару минут.
Разве так сложно?
Звук приближающихся шагов заставил её моментально открыть глаза и принять непринужденное выражение лица.
Жду подруг, я вовсе не одна, они сейчас придут – логичное объяснение её одиночества не правда ли?

у меня вопрос, а древним способности дополнительные не положены?)

0

2

Принята). Одну способность дополнительную можно) Но нормальное что-то , а не суперменское =D

0


Вы здесь » The vampire diaries. New beginning » принятые анкеты; » Eloise Alvert


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно